Описание
Светильник ULI-Q308 1.5Вт/RGB/E27 ДИСКО ШАР 3D Volpe UL-00002761 Светильник ULI-Q308 1.5Вт/RGB/E27 ДИСКО ШАР 3D Volpe UL-00002761
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 8 см |
| Исполнение | Проектор |
| Высота | 9.5 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр | 8 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Количество точек света | |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Светильник ULI-Q308 1.5Вт/RGB/E27 ДИСКО ШАР 3D Volpe UL-00002761 Светильник ULI-Q308 1.5Вт/RGB/E27 ДИСКО ШАР 3D Volpe UL-00002761
| Вес | 0.0564 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.