Описание
Светильник UF-301P С06 настол. 230В 60Вт син. Ultraflash 12369 Светильник UF-301P С06 настол. 230В 60Вт син. Ultraflash 12369
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 125 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Регулируемая высота | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 143 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | Синий |
| Материал рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник UF-301P С06 настол. 230В 60Вт син. Ultraflash 12369 Светильник UF-301P С06 настол. 230В 60Вт син. Ultraflash 12369
| Вес | 0.4731 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.