Описание
Светильник U34(LEDs) 1ч 450Лм аварийный Leg 661180 Светильник U34(LEDs) 1ч 450Лм аварийный Leg 661180
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 125 мм |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Назначение | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Устройство управления | |
| Количество полюсов | 0 |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED несменный |
| Количество головок светильника | 0 |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-металл-гибридный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP42 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 15 м |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по | 0 град.C |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Глубина встраивания | 0 мм |
| Коэффициент мощности | 0 |
Светильник U34(LEDs) 1ч 450Лм аварийный Leg 661180 Светильник U34(LEDs) 1ч 450Лм аварийный Leg 661180
| Вес | 0.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.