Описание
Светильник TSF45-39-C-01 Новый Свет 400380 Светильник TSF45-39-C-01 Новый Свет 400380
| Способ монтажа | Шинопровод |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 196 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3100 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник TSF45-39-C-01 Новый Свет 400380 Светильник TSF45-39-C-01 Новый Свет 400380
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.