Описание
Светильник TSF33-29-C-01 LED 33Вт 4200К IP40 Новый Свет 400200 Светильник TSF33-29-C-01 LED 33Вт 4200К IP40 Новый Свет 400200
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 149 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1739 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 264 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Поворотное исполнение | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник TSF33-29-C-01 LED 33Вт 4200К IP40 Новый Свет 400200 Светильник TSF33-29-C-01 LED 33Вт 4200К IP40 Новый Свет 400200
| Вес | 2.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.