Описание
Светильник TRZ8-01-C-61 Новый Свет 400090 Светильник TRZ8-01-C-61 Новый Свет 400090
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 185 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 750 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение |
Светильник TRZ8-01-C-61 Новый Свет 400090 Светильник TRZ8-01-C-61 Новый Свет 400090
| Вес | 1.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.