Описание
Светильник TRZ16-02-C-61 Новый Свет 400294 Светильник TRZ16-02-C-61 Новый Свет 400294
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 390 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1250 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник TRZ16-02-C-61 Новый Свет 400294 Светильник TRZ16-02-C-61 Новый Свет 400294
| Вес | 3.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.