Описание
Светильник трековый PTR 0725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5015227 Светильник трековый PTR 0725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5015227
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 64 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 64 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 118 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник трековый PTR 0725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5015227 Светильник трековый PTR 0725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5015227
| Вес | 0.314 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.