Описание
Светильник TLWP06 PC OL ECP накладной подвесной Technolux 22481 Светильник TLWP06 PC OL ECP накладной подвесной Technolux 22481
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 135 мм |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3150 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1263 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник TLWP06 PC OL ECP накладной подвесной Technolux 22481 Светильник TLWP06 PC OL ECP накладной подвесной Technolux 22481
| Вес | 1.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.