Описание
Светильник TLWP 135 PC накладной подвесной Technolux 05486 Светильник TLWP 135 PC накладной подвесной Technolux 05486
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 215 мм |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник TLWP 135 PC накладной подвесной Technolux 05486 Светильник TLWP 135 PC накладной подвесной Technolux 05486
| Вес | 3.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.