Описание
Светильник TLK 226 OL EL накладной Technolux 82615 Светильник TLK 226 OL EL накладной Technolux 82615
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 285 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G24d-3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 113 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник TLK 226 OL EL накладной Technolux 82615 Светильник TLK 226 OL EL накладной Technolux 82615
| Вес | 1.0304 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.