Описание
Светильник TLDR 0606 1 встраив. Technolux 83971 Светильник TLDR 0606 1 встраив. Technolux 83971
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 170 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение |
Светильник TLDR 0606 1 встраив. Technolux 83971 Светильник TLDR 0606 1 встраив. Technolux 83971
| Вес | 0.9848 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.