Описание
Светильник TLD-535 White LED 250лм 5500К Dimmer 4W Uniel UL-00001496 Светильник TLD-535 White LED 250лм 5500К Dimmer 4W Uniel UL-00001496
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 1350 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Регулируемая высота | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | |
| С диммером | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Гибкий | |
| Длина | 135 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | |
| Материал рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник TLD-535 White LED 250лм 5500К Dimmer 4W Uniel UL-00001496 Светильник TLD-535 White LED 250лм 5500К Dimmer 4W Uniel UL-00001496
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.