Описание
Светильник TLC 436 OL EL 4х36Вт G13 IP20 1195х595мм опал с ЭПРА (аналог ЛВО 4х36) Technolux 04366 Светильник TLC 436 OL EL 4х36Вт G13 IP20 1195х595мм опал с ЭПРА (аналог ЛВО 4х36) Technolux 04366
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 1195 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник TLC 436 OL EL 4х36Вт G13 IP20 1195х595мм опал с ЭПРА (аналог ЛВО 4х36) Technolux 04366 Светильник TLC 436 OL EL 4х36Вт G13 IP20 1195х595мм опал с ЭПРА (аналог ЛВО 4х36) Technolux 04366
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.