Описание
Светильник TL 436 EL 36Вт G13 IP20 накладной Technolux 04489 Светильник TL 436 EL 36Вт G13 IP20 накладной Technolux 04489
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Высота | 82 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Глубина | 1233 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 38 мм |
| Тип светильника | Светильник офисный |
| Жаро-морозоустойчивый с | 5 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник TL 436 EL 36Вт G13 IP20 накладной Technolux 04489 Светильник TL 436 EL 36Вт G13 IP20 накладной Technolux 04489
| Вес | 6.440001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.