Описание
Светильник "Термит" LED-30 -d245/В/М/5000 GALAD 08287 Светильник "Термит" LED-30 -d245/В/М/5000 GALAD 08287
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2650 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник "Термит" LED-30 -d245/В/М/5000 GALAD 08287 Светильник "Термит" LED-30 -d245/В/М/5000 GALAD 08287
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.