Описание
Светильник СВО 01-4х9х1-003 накладной Клейтон НФ-00000789 Светильник СВО 01-4х9х1-003 накладной Клейтон НФ-00000789
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 55 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 184 В |
| Номинальное напряжение по | 276 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник СВО 01-4х9х1-003 накладной Клейтон НФ-00000789 Светильник СВО 01-4х9х1-003 накладной Клейтон НФ-00000789
| Вес | 1.6687 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.