Описание
Светильник светодиодный ЗОМ ПК2-СДМ 6Вт (огонь заград. крас.) Светильник светодиодный ЗОМ ПК2-СДМ 6Вт (огонь заград. крас.)
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 220 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 36 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник светодиодный ЗОМ ПК2-СДМ 6Вт (огонь заград. крас.) Светильник светодиодный ЗОМ ПК2-СДМ 6Вт (огонь заград. крас.)
| Вес | 1.1686 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.