Описание
Светильник светодиодный ЖКХ ILED-SMD2835-СПП-8-650-220-6.5-IP65-O IONICH 1465 Светильник светодиодный ЖКХ ILED-SMD2835-СПП-8-650-220-6.5-IP65-O IONICH 1465
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 168 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 70 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 46 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный ЖКХ ILED-SMD2835-СПП-8-650-220-6.5-IP65-O IONICH 1465 Светильник светодиодный ЖКХ ILED-SMD2835-СПП-8-650-220-6.5-IP65-O IONICH 1465
| Вес | 0.1182 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.