Описание
Светильник светодиодный WT120C G2 LED34S/840 PSU L1500 Philips 911401823680 / 871829184047300 Светильник светодиодный WT120C G2 LED34S/840 PSU L1500 Philips 911401823680 / 871829184047300
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 1515 мм |
| Внешний диаметр | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 1515 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Противопожарная защита "d" | |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Предназначен для встроенного монтажа | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | |
| Подходит для открытого монтажа | |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Цветовая температура с | 3867 К |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 26.730000000000004 Вт |
| Номинальный световой поток | 3400 лм |
| Цветность | Белый |
| С отверстием для циркуляции воздуха | |
| Тип подключения | Концевой |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 57000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 22000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 47000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 16000 ч |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 850 град.C - 30 сек |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | 322 мА |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Эффективность светильника | 140 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник светодиодный WT120C G2 LED34S/840 PSU L1500 Philips 911401823680 / 871829184047300 Светильник светодиодный WT120C G2 LED34S/840 PSU L1500 Philips 911401823680 / 871829184047300
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.