Описание
Светильник светодиодный Vega LED-12-011 Ксенон 0187012011 Светильник светодиодный Vega LED-12-011 Ксенон 0187012011
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 110 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP31 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный Vega LED-12-011 Ксенон 0187012011 Светильник светодиодный Vega LED-12-011 Ксенон 0187012011
| Вес | 0.2463 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.