Описание
Светильник светодиодный Universal-50/opal-sand 595х595 48Вт 4000К IP20 4800лм универс. CSVT ЦБ000007791 Светильник светодиодный Universal-50/opal-sand 595х595 48Вт 4000К IP20 4800лм универс. CSVT ЦБ000007791
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный Universal-50/opal-sand 595х595 48Вт 4000К IP20 4800лм универс. CSVT ЦБ000007791 Светильник светодиодный Universal-50/opal-sand 595х595 48Вт 4000К IP20 4800лм универс. CSVT ЦБ000007791
| Вес | 3.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.