Описание
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 6500К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 5008564A Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 6500К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 5008564A
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 170 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 6500К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 5008564A Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 6500К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 5008564A
| Вес | 0.267 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.