Описание
Светильник светодиодный ULM-R06-0.5Втх6/NW IP67 SILVER серебр. Uniel 08938 Светильник светодиодный ULM-R06-0.5Втх6/NW IP67 SILVER серебр. Uniel 08938
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 64.4 мм |
| Мощность лампы | .5 Вт |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Несущая способность | 150 кг |
| Устройство управления | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Поворотный | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Максимальная температура поверхности | 35 град.C |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Максимальная нагрузка | |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Угол излучения | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник светодиодный ULM-R06-0.5Втх6/NW IP67 SILVER серебр. Uniel 08938 Светильник светодиодный ULM-R06-0.5Втх6/NW IP67 SILVER серебр. Uniel 08938
| Вес | 0.7524 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.