Описание
Светильник светодиодный ULB-Q251 9W/NW/K BLACK Uniel 10964 Светильник светодиодный ULB-Q251 9W/NW/K BLACK Uniel 10964
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 72 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный ULB-Q251 9W/NW/K BLACK Uniel 10964 Светильник светодиодный ULB-Q251 9W/NW/K BLACK Uniel 10964
| Вес | 0.3184 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.