Описание
Светильник светодиодный TLWP 02 PC OL 23Вт 4000К IP66 накладной Technolux 00047 Светильник светодиодный TLWP 02 PC OL 23Вт 4000К IP66 накладной Technolux 00047
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 285 мм |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 653 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник светодиодный TLWP 02 PC OL 23Вт 4000К IP66 накладной Technolux 00047 Светильник светодиодный TLWP 02 PC OL 23Вт 4000К IP66 накладной Technolux 00047
| Вес | 1.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.