Описание
Светильник светодиодный TLGR 04 CL 39Вт IP30 накладной Technolux 15695 Светильник светодиодный TLGR 04 CL 39Вт IP30 накладной Technolux 15695
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 590 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP30 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный TLGR 04 CL 39Вт IP30 накладной Technolux 15695 Светильник светодиодный TLGR 04 CL 39Вт IP30 накладной Technolux 15695
| Вес | 3.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.