Описание
Светильник светодиодный Sveteco NEW 8/10Вт/Д/5000К/02/220AC LEDEL 502010 Светильник светодиодный Sveteco NEW 8/10Вт/Д/5000К/02/220AC LEDEL 502010
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1112 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 152 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный Sveteco NEW 8/10Вт/Д/5000К/02/220AC LEDEL 502010 Светильник светодиодный Sveteco NEW 8/10Вт/Д/5000К/02/220AC LEDEL 502010
| Вес | 0.6385 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.