Описание
Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366 Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 60 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | 23 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1400 лм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 1 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 16 |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | 2 |
Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366 Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.