Описание
Светильник светодиодный SPL-6-40-4K (S) 295х1195х8 40Вт 4000К панель серебр. (2/6) ЭРА Б0019448 Светильник светодиодный SPL-6-40-4K (S) 295х1195х8 40Вт 4000К панель серебр. (2/6) ЭРА Б0019448
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 1195 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Полипропилен |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 60 В |
| Номинальное напряжение по | 80 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный SPL-6-40-4K (S) 295х1195х8 40Вт 4000К панель серебр. (2/6) ЭРА Б0019448 Светильник светодиодный SPL-6-40-4K (S) 295х1195х8 40Вт 4000К панель серебр. (2/6) ЭРА Б0019448
| Вес | 3.91 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.