Описание
Светильник светодиодный SPB-6 "Sparkle" 12-6.5K 12Вт 6500К 980лм (20/80) Эра Б0034978 Светильник светодиодный SPB-6 "Sparkle" 12-6.5K 12Вт 6500К 980лм (20/80) Эра Б0034978
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 280 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 980 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 280 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный SPB-6 "Sparkle" 12-6.5K 12Вт 6500К 980лм (20/80) Эра Б0034978 Светильник светодиодный SPB-6 "Sparkle" 12-6.5K 12Вт 6500К 980лм (20/80) Эра Б0034978
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.