Описание
Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 1" 15-4K 15Вт 4000К (20/200) Эра Б0043821 Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 1" 15-4K 15Вт 4000К (20/200) Эра Б0043821
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 220 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Монтажный диаметр | .001 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 1" 15-4K 15Вт 4000К (20/200) Эра Б0043821 Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 1" 15-4K 15Вт 4000К (20/200) Эра Б0043821
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.