Описание
Светильник светодиодный SPB-6 18Вт 4000К 1260лм "Sparkle" 350х107мм ЭРА Б0029206 Светильник светодиодный SPB-6 18Вт 4000К 1260лм "Sparkle" 350х107мм ЭРА Б0029206
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 350 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1260 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 350 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 107 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный SPB-6 18Вт 4000К 1260лм "Sparkle" 350х107мм ЭРА Б0029206 Светильник светодиодный SPB-6 18Вт 4000К 1260лм "Sparkle" 350х107мм ЭРА Б0029206
| Вес | 0.6382 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.