Описание
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (F) 18Вт 4000К 1400лм "Элемент" 335х98мм ЭРА Б0032254 Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (F) 18Вт 4000К 1400лм "Элемент" 335х98мм ЭРА Б0032254
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 335 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 335 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 98 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальное напряжение по | 270 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (F) 18Вт 4000К 1400лм "Элемент" 335х98мм ЭРА Б0032254 Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (F) 18Вт 4000К 1400лм "Элемент" 335х98мм ЭРА Б0032254
| Вес | 0.595 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.