Описание
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 595х595 34Вт 3800лм 4000К IP54 панель бел. CSVT ЦБ000013597 Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 595х595 34Вт 3800лм 4000К IP54 панель бел. CSVT ЦБ000013597
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 595х595 34Вт 3800лм 4000К IP54 панель бел. CSVT ЦБ000013597 Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 595х595 34Вт 3800лм 4000К IP54 панель бел. CSVT ЦБ000013597
| Вес | 3.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.