Описание
Светильник светодиодный RC048B LED32S/865 PSU W60L60 NOCCFW панель Philips 911401801580 / 871016335071499 Светильник светодиодный RC048B LED32S/865 PSU W60L60 NOCCFW панель Philips 911401801580 / 871016335071499
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 600 мм |
| Внешний диаметр | 600 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный RC048B LED32S/865 PSU W60L60 NOCCFW панель Philips 911401801580 / 871016335071499 Светильник светодиодный RC048B LED32S/865 PSU W60L60 NOCCFW панель Philips 911401801580 / 871016335071499
| Вес | 1.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.