Описание
Светильник светодиодный PWP-С4 1200 36Вт 6500К 3200лм IP65 COMPACT (аналог ЛСП) JazzWay 5016668 Светильник светодиодный PWP-С4 1200 36Вт 6500К 3200лм IP65 COMPACT (аналог ЛСП) JazzWay 5016668
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 38 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный PWP-С4 1200 36Вт 6500К 3200лм IP65 COMPACT (аналог ЛСП) JazzWay 5016668 Светильник светодиодный PWP-С4 1200 36Вт 6500К 3200лм IP65 COMPACT (аналог ЛСП) JazzWay 5016668
| Вес | 0.3129 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.