Описание
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4100 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Полистирол опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A
| Вес | 0.8715 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.