Описание
Светильник светодиодный PBH-PC2-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП) бел. овал. JazzWay 1035653 Светильник светодиодный PBH-PC2-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП) бел. овал. JazzWay 1035653
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 90 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный PBH-PC2-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП) бел. овал. JazzWay 1035653 Светильник светодиодный PBH-PC2-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП) бел. овал. JazzWay 1035653
| Вес | 0.163 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.