Описание
Светильник светодиодный PBH-PC-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) бел. JazzWay 1024565 Светильник светодиодный PBH-PC-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) бел. JazzWay 1024565
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 126 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен (PP) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный PBH-PC-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) бел. JazzWay 1024565 Светильник светодиодный PBH-PC-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) бел. JazzWay 1024565
| Вес | 0.2623 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.