Описание
Светильник светодиодный "Орбита 325" LED 24 M07 325х80 24Вт 6000К ( инд. упак.) Элетех 1030450450 Светильник светодиодный "Орбита 325" LED 24 M07 325х80 24Вт 6000К ( инд. упак.) Элетех 1030450450
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 325 мм |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 325 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Цифровой |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный "Орбита 325" LED 24 M07 325х80 24Вт 6000К ( инд. упак.) Элетех 1030450450 Светильник светодиодный "Орбита 325" LED 24 M07 325х80 24Вт 6000К ( инд. упак.) Элетех 1030450450
| Вес | 0.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.