Описание
Светильник светодиодный Омега С12 ДД 12Вт IP23 Трансвит 158 Светильник светодиодный Омега С12 ДД 12Вт IP23 Трансвит 158
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Блестящий (-ая) |
| Высота | 110 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Да |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP21 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный Омега С12 ДД 12Вт IP23 Трансвит 158 Светильник светодиодный Омега С12 ДД 12Вт IP23 Трансвит 158
| Вес | 0.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.