Описание
Светильник светодиодный Мицар С20-ЗД с деж. реж. датч. зв. фото датч. 7Вт IP23 Трансвит 143 Светильник светодиодный Мицар С20-ЗД с деж. реж. датч. зв. фото датч. 7Вт IP23 Трансвит 143
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Да |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP21 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный Мицар С20-ЗД с деж. реж. датч. зв. фото датч. 7Вт IP23 Трансвит 143 Светильник светодиодный Мицар С20-ЗД с деж. реж. датч. зв. фото датч. 7Вт IP23 Трансвит 143
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.