Описание
Светильник светодиодный LWP 06 PC 43Вт 4000К IP65 Technolux 13561 Светильник светодиодный LWP 06 PC 43Вт 4000К IP65 Technolux 13561
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 285 мм |
| Мощность лампы | 43 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1263 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник светодиодный LWP 06 PC 43Вт 4000К IP65 Technolux 13561 Светильник светодиодный LWP 06 PC 43Вт 4000К IP65 Technolux 13561
| Вес | 2.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.