Описание
Светильник светодиодный LWL-2015-04CL 220В 14Вт пластик Ultraflash 13335 Светильник светодиодный LWL-2015-04CL 220В 14Вт пластик Ultraflash 13335
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 23 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Глубина | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный LWL-2015-04CL 220В 14Вт пластик Ultraflash 13335 Светильник светодиодный LWL-2015-04CL 220В 14Вт пластик Ultraflash 13335
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.