Описание
Светильник светодиодный ЛСП 2х36 50Вт прозр. Geniled 8177 Светильник светодиодный ЛСП 2х36 50Вт прозр. Geniled 8177
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 135 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник светодиодный ЛСП 2х36 50Вт прозр. Geniled 8177 Светильник светодиодный ЛСП 2х36 50Вт прозр. Geniled 8177
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.