Описание
Светильник светодиодный LE-ССП-15-033-0648-40Д "Титан" 33Вт 4000К IP40 LED-effect 0648 Светильник светодиодный LE-ССП-15-033-0648-40Д "Титан" 33Вт 4000К IP40 LED-effect 0648
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 160 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник светодиодный LE-ССП-15-033-0648-40Д "Титан" 33Вт 4000К IP40 LED-effect 0648 Светильник светодиодный LE-ССП-15-033-0648-40Д "Титан" 33Вт 4000К IP40 LED-effect 0648
| Вес | 2.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.