Описание
Светильник светодиодный квадрат. бел. 6Вт 500лм LED 2700К Gauss 948411106 Светильник светодиодный квадрат. бел. 6Вт 500лм LED 2700К Gauss 948411106
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 90 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 56 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный квадрат. бел. 6Вт 500лм LED 2700К Gauss 948411106 Светильник светодиодный квадрат. бел. 6Вт 500лм LED 2700К Gauss 948411106
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.