Описание
Светильник светодиодный ISK18-04-C-01 18Вт 5000К IP66 Новый Свет 230011 Светильник светодиодный ISK18-04-C-01 18Вт 5000К IP66 Новый Свет 230011
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 72 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2250 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 71 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Да |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный ISK18-04-C-01 18Вт 5000К IP66 Новый Свет 230011 Светильник светодиодный ISK18-04-C-01 18Вт 5000К IP66 Новый Свет 230011
| Вес | 2.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.