Описание
Светильник светодиодный Hightech-24/opal-sand 295х595 24Вт 4000К IP40 2900лм универс. бел. CSVT ЦБ000014023 Светильник светодиодный Hightech-24/opal-sand 295х595 24Вт 4000К IP40 2900лм универс. бел. CSVT ЦБ000014023
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный Hightech-24/opal-sand 295х595 24Вт 4000К IP40 2900лм универс. бел. CSVT ЦБ000014023 Светильник светодиодный Hightech-24/opal-sand 295х595 24Вт 4000К IP40 2900лм универс. бел. CSVT ЦБ000014023
| Вес | 1.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.